Auction 1233T, Lot # 207
JOY LAVILLE (Wight, Inglaterra, 1923 - Cuernavaca, Morelos, 2018) Paloma dubitativa Firmada Litografía Offset 466/800 Publicada e impresa por Panorama Editores, México. Sin marco. 61 x 48.5 cmEstimado $3,500-6,000