Full Details for Lot 39

Auction 1235T, Lot # 39

JUAN SEBASTIAN BARBERA
(Ciudad de Méxcio, 1964 - )

Toros II
Firmado y fechado 1993
Acrílico y mixta sobre tela
Enmarcado.
110 x 110 cm
Estimado $4,500-20,000