Full Details for Lot 233

Auction 1236T, Lot # 233

ALBERTO CASTRO LEÑERO
(Ciudad de México, 1951 - )

Métodos sobre un discurso
Firmado y fechado 80
Grabado al aguafuerte y aguatinta 2 / 30
Sin marco.
39 x 29 cm imagen / 67 x 47 cm papel
Estimado $2,000-7,000