Full Details for Lot 59

Auction 1235T, Lot # 59

RETRATO DE DAMA (CON VESTIDO AZUL)
Óleo sobre lámina de cobre
Con la leyenda: "Miguel MHrnandes Pintó año de 1828"
Detalles de restauración y repintes
11 cm de diámetro
Estimado $4,000-10,000