Auction 1235T, Lot # 59
RETRATO DE DAMA (CON VESTIDO AZUL) Óleo sobre lámina de cobre Con la leyenda: "Miguel MHrnandes Pintó año de 1828" Detalles de restauración y repintes 11 cm de diámetro Estimado $4,000-10,000