Auction 1235T, Lot # 46
OSWALDO MUÑOZ MARIÑO (Riobamba, Ecuador, 1923 - Quito, Ecuador, 2016) Molino de las flores Firmada y fechada 1965 Acuarela sobre papel Enmarcada. 29 x 40 cm Estimado $2,500-6,000