Auction 1235T, Lot # 38
ANÓNIMO (Siglo XX) Paisaje suizo Sin firma Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación en capa pictórica. Enmarcado. 74 x 94 cmEstimado $5,500-15,000