Full Details for Lot 36

Auction 1235T, Lot # 36

RAMÓN LÓPEZ VELA
(México)

Frida Kahlo
Firmado
Óleo sobre tela
Enmarcado.
40 x 30 cm
Estimado $3,200-7,000