Full Details for Lot 174

Auction 1236T, Lot # 174

PAREJA
ALEMANIA
SIGLO XX
Elaborada en porcelana policromada
Sellado Scheibe-Alsbach
Acabado brillante
Detalles de conservación y faltantes
Estimado $2,200-6,000