Full Details for Lot 209

Auction 1235T, Lot # 209

PAREJA CON PERRO
ESPAÑA
SIGLO XX
Elaborada en porcelana blanca tipo biscuit
Sellada Bidasoa
Zócalo con filo de esmalte dorado
21 cm de altura
Detalles de conservación
Estimado $1,800-5,000