Auction 1233T, Lot # 206
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - Guadalajara, Jalisco, 2020) Sin título Firmada y fechada 79 Litografía 46 / 50 Sin marco. 72 x 59 cm medidas totales Estimado $4,000-8,000