Full Details for Lot 263

Auction 1236T, Lot # 263

ANÓNIMO
(Siglo XX)

Bouquets y escenas costumbristas
Dos firmados
Óleo sobre gutapercha y reproducciones
Piezas: 4
Enmarcados.
Dos de 12 x 8 cm y dos de 6 cm de diámetro
Estimado $1,800-5,000