Full Details for Lot 170

Auction 1236T, Lot # 170

PAR DE PERROS FO
CHINA
SIGLO XX
Elaborados en cerámica policromada
Sellados inferiores
Acabado vidriado
Decoración en relieve
17 cm de altura
Detalles de conservación, fracturas, desportilladuras
Piezas: 2
Estimado $1,200-4,000