Full Details for Lot 169

Auction 1236T, Lot # 169

PAR DE SABIOS
CHINA
SIGLO XX
Elaborados en porcelana policromada
Decoración con esmalte dorado
26 cm altura
Detalles de conservación y faltantes

Estimado $1,800-4,000