Full Details for Lot 168

Auction 1236T, Lot # 168

PAREJA ORIENTAL
JAPÓN
SIGLO XX
Elaborados en porcelana policromada
Selladas Andrea Sadek
Acabado gres y brillante
25 cm altura
Detalles de conservación, lascaduras, desgaste
Piezas: 2
Estimado $1,500-5,000