Auction 1235T, Lot # 40
LEANDRO IZAGUIRRE (Ciudad de México, 1867 - Ciudad de México, 1941) Bañistas Firmada Tinta sobre papel Enmarcada. 21 x 14 cmEstimado $5,000-26,000