Full Details for Lot 61

Auction 0053L, Lot # 61

ALIMENTADORES PARA ENFERMO O INFANTE Y CUCHARA DE ADMINISTRACIÓN DE MEDICAMENTOS
INGLATERRA, SIGLO XX

Elaborados en porcelana con diseño floral y filos dorados. Detalles de conservación. 10 a 18 cm de largo. Piezas: 4.
Estimado $1,500-2,500