Auction 1236T, Lot # 248
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 1999) Sin título Firmado y fechado París VIII 78 Grabado al aguafuerte y aguatinta prueba de autor Sin marco. 21 x 16 cm imagen / 66 x 39 cm papel Estimado $7,000-20,000