Auction 1236T, Lot # 46
LOURDES VALDÉS "LUCAS" (México) Sin título Firmada y fechada 95 Acuarela sobre papel Presenta detalles de conservación. Enmarcada. 80 x 60 cmEstimado $1,500-7,000