Auction 950T, Lot # 231
Lote de 3 obras pictóricas. Consta de: a) Firmado José Juan. Abstracto en naranja y azul. técnica mixta. Enmarcado. Dimensiones: 27 x 18 cm. b)Anónimo. Niñas en el bosque. Esmalte sobre lámina. Enmarcado. Dimensiones: 23 x 32 cm. c)Anónimo. Formas geométricas. Pastel sobre papel. Enmarcado. Dimensiones: 40 x29 cm Presentan detalles de conservación. Estimado $1,200-2,000