Auction 950T, Lot # 111
Anónimo. Vírgen y niño en la Gloria. Óleo sobre tabla. Enmarcado a manera de retablo. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 170 x 100 cm. Estimado $10,000-15,000