Auction 0001M, Lot # 89
Pareja de enamorados. Siglo XX. Elaborada en bronce patinado. Con base de mármol blanco. Firmada S. Lieberman. Fechada 75. Presenta ligeras manchas. Dimensiones: 26 x 25 x 15 cm. Estimado $ 1,200-2,000