Auction 0001M, Lot # 179
Reloj de pared. Siglo XX. Caja de madera tallada. Marca Miyai. Puerta con vidrio. Mecanismo de cuarzo y péndulo. Carátula dorada, índices romanos y manecillas tipo espada. Dimensiones: 55.5 x 30.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500