Auction 0001M, Lot # 76
Vicente Rojo (Barcelona, España, 1932 - ). De la serie juego de letras. Grabados al azúcar y aguatinta, serie P/T y P/A. Firmados y fechados 16. Enmarcados. Dimensiones: 30 x 17 cm. Piezas: 3