Auction 0001M, Lot # 243
Virgen de Guadalupe. Siglo XX. Elaborada en yeso. Decorada con rosas de porcelana y ángeles de plástico. Firmada Cicerón. Con Marco de madera oval y vidrio cóncavo. Dimensiones: 47 x 35 cm. Estimado $ 2,000-3,000