Auction 950T, Lot # 190
Manuel Felguérez (Zacatecas, 1928-). "Por eso es todo". Serigrafía. Firmada con sello. Enmarcada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 30 x 34 cm. Estimado $1,800-2,500