Auction 931T, Lot # 148
Lote de cañones miniatura. Siglo XX. Elaborados en bronce, metal plateado, lámina de aluminio y madera tallada. Diferentes tamaños y diseños Presentan fisuras, grietas, corrosión y desprendimientos. Piezas: 3 Estimado $ 2,500-3,500