Full Details for Lot 148

Auction 931T, Lot # 148

Lote de cañones miniatura.
Siglo XX.
Elaborados en bronce, metal plateado, lámina de aluminio y madera tallada.
Diferentes tamaños y diseños
Presentan fisuras, grietas, corrosión y desprendimientos. Piezas: 3
Estimado $ 2,500-3,500