Auction 931T, Lot # 50
Figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en piedra jabonosa. Consta de: 2 damas orientales y anciano. Con bases. Presentan ligeros detalles de conservación, manchas y restauración. Dimensiones: 28.5 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 4,000-6,000