Auction 931T, Lot # 35
Madre con bebé. Siglo XX. Firmado por J. Vera. Elaborado en pasta cerámica moldeada. Decorada a manera de pátina de bronce. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 24 x 20 cm. Estimado $ 1,200-3,000