Full Details for Lot 120

Auction 931T, Lot # 120

Firmadas J. Blacio.
Consta de:
a) Marina con rocas. Óleo sobre tela. Firmado, fechado y enmarcado. Presenta ruptura en tela. Dimensiones: 50 x 70 cm.
b) Cuesta de Bella Vista. Óleo sobre tela. Firmado y enmarcado. Dimensiones: 50 x 70 cm.
c) Las Chepas Chihuahua. Óleo sobre tela.
Firmado y enmarcado. Dimensiones: 50 x 70 cm.
Marcos presentan detalles de conservación (uno roto).
Piezas: 3

Estimado $ 3,000-4,000