Full Details for Lot 238

Auction 931T, Lot # 238

Sillón.
Siglo XX. Estilo Danés. Estructura en madera tallada.
Con respaldo, asiento en tapicería verde y soportes lisos. Presenta marcas y desgaste por uso.
Estimado $ 5,000-8,000