Auction 931T, Lot # 139
Mesa. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada de roble. Con cubierta rectangular, soportes tipo cabriolé y sistema de extensiones. Presenta detalles de conservación, fisuras, restauración, marcas y desgaste. Dimensiones: 75 x 120 x 90 cm. Estimado $ 5,000-7,000