Auction 950T, Lot # 47
Juego de 6 sillas. Francia. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada de roble. Con respaldos y asientos en piel verde y soportes lisos. Decoradas con volutas y roleos. Estimado $2,000-3,000