Auction 924T, Lot # 299
Sala. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con respaldos y asientos en cuero. Consta de: 3 mecedoras, love seat y sillón. Presentan fisuras, faltantes, marcas y desgaste. Una muestra restauración. Piezas: 5 Estimado $ 6,000-10,000