Auction 924T, Lot # 286
Juego de 6 sillas y 2 sillones. Siglo XX. Estilo Reina Ana. Elaborados en madera tallada. Con respaldos abiertos, asientos en piel negra y soportes tipo cabriolé. Presentan marcas y desgaste. Piezas: 8 Estimado $ 10,000-15,000