Auction 924T, Lot # 283
Sillón con taburete. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborados en madera tallada. Con respaldos y asientos en tapicería gris y soportes tipo cabriolé. Presentan marcas y desgaste. Piezas: 2 Estimado $ 6,000-8,000