Auction 924T, Lot # 179
Aparador. Siglo XX. Elaborado en hierro dorado. A 4 niveles. Diseño a manera de obelisco. Con cubiertas rectangulares de vidrio marmoleado, chambrana en "X" y soportes lisos. Presenta manchas y desgaste. Dimensiones: 174 x 55 x 29 cm. Estimado $ 5,000-8,000