Full Details for Lot 177

Auction 924T, Lot # 177

Mesa - consola.
Siglo XX.
Con cubierta rectangular de madera tallada y soportes lisos de hierro patinado verde con terminación a manera de zócalo.
Decorada con roleos.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 76.5 x 134 x 42 cm.
Estimado $ 4,000-6,000