Auction 924T, Lot # 177
Mesa - consola. Siglo XX. Con cubierta rectangular de madera tallada y soportes lisos de hierro patinado verde con terminación a manera de zócalo. Decorada con roleos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 76.5 x 134 x 42 cm. Estimado $ 4,000-6,000