Auction 924T, Lot # 127
Love seat. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Diseño a manera de bambú. Con respaldos y asientos en tapicería vegetal color beige, aplicaciones de bejuco tejido y soportes anillados. Presenta manchas, marcas y desgaste. Estimado $ 6,000-8,000