Auction 924T, Lot # 105
Carla Rippey (Kansas City, Estados Unidos, 1950 - ). Y no imaginas lo que pienso. Grabado P/I, serie 2/4. Firmado y fechado 2003. Enmarcado. Dimensiones: 38.5 x 39 cm. Estimado $ 2,500-3,500