Auction 924T, Lot # 246
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firmado H. Passero. Vista de Notre Dame de París. Óleo sobre tela. Firmado al frente y al reverso. Fechado al reverso 1979. Dimensiones: 46 x 61 cm. b) Firma ilegible. Vista de muelle. Óleo sobre tela. Dimensiones: 50 x 70 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $ 2,500-3,500