Auction 924T, Lot # 243
Retrato de la Sra. Asunción Uribe. México. Finales del siglo XIX. Óleo sobre lámina de zinc. Enmarcado. Presenta marcas. Dimensiones: 29.5 x 23 cm. (oval). Estimado $ 5,000-8,000