Auction 0001M, Lot # 167
Cama matrimonial. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada de nogal. Decorada con rocallas, acantos y festones florales. Presenta piezas desprendidas y faltantes. *Medidas estándar europeas*. Estimado $ 3,000-5,000