Auction 924T, Lot # 260
Armando Eguiza (Cd. México, 1969 - ). Raquel IV. Grabado 19/20. Firmado y fechado 93. Enmarcado. Dimensiones: 9 x 6.5 cm. Estimado $ 2,500-4,500