Auction 924T, Lot # 256
Isidro Martínez Colín (México, 1941 - ). Vista de valle. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta manchas. Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $ 2,500-3,500