Full Details for Lot 255

Auction 924T, Lot # 255

Obras pictóricas.
Siglo XX.
Consta de:
a) José Luis Poolho Benítez. Vista de lago. Óleo sobre tabla. Firmado. Dimensiones: 30 x 40 cm.
b) Enrique Urbina. Cabeza de caballo. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 38.5 x 39 cm.
Enmarcados.
Uno presenta craquelados y desgaste.
Piezas: 2
Estimado $ 2,000-3,000