Auction 924T, Lot # 192
Par de jarrones. China. Siglo XX. Elaborados en semiporcelana. Decorados con aves, motivos vegetales y florales. Presentan fisuras y desgaste. Uno presenta restauración. Dimensiones: 78.5 cm. Estimado $ 6,000-8,000