Auction 921T, Lot # 5
Figuras decorativas. España. Siglo XX. Elaboradas en porcelana Lladró, acabado brillante. Consta de: aldeana con gallo y niña con flores para ti. Una presenta restauración. Dimensiones: 26 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 2,000-5,000