Auction 924T, Lot # 104
Vicente Rojo (Barcelona, España, 1932 - ). Sin título. Grabado P/Ar. Firmado y fechado 16. Enmarcado. Dimensiones: 23.5 x 11.5 cm. Estimado $ 3,000-4,000