Auction 924T, Lot # 191
Licorera. Francia. Siglo XX. Elaborada en porcelana Limoges. Con esmalte dorado. Diseño a manera de barril. Presenta manchas. Dimensiones: 13 x 12.5 x 10 cm. Estimado $ 5,000-8,000