Auction 924T, Lot # 102
Trinidad Osorio (Cd. México, 1929 - 2002). Obras gráficas. Serigrafías. Consta de: a) Músicos. Serie XXXIII/C. Firmada y fechada Paris 1990. Dimensiones: 53 x 69.5 cm. b) Karen en el campo con tulipanes. Serie 35/200. Firmada. Dimensiones: 52.5 x 72 cm. Sin enmarcar. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000